Großfeldliga Steinfeld 2020:
Großfeldliga Steinfeld Cup: Cupsieger
Großfeldliga Steinfeld 2020: wurde nicht gespielt
7. Bad Vöslauer Hallencup (Turnier der Soccer Stars): 3. Platz
16. Duathlon in Bad Vöslau:
Großfeldliga Steinfeld 2019: 2. Platz
6. Bad Vöslauer Hallencup (Turnier der Soccer Stars): 3. Platz
15. Duathlon in Bad Vöslau: 2. Platz
Großfeldliga Steinfeld 2018: MEISTER!!!
5. Bad Vöslauer Hallencup (Turnier der Soccer Stars): 5. Platz
14. Duathlon in Bad Vöslau: 1. Platz
Großfeldliga Steinfeld 2017: MEISTER!!!
4. Bad Vöslauer Hallencup (Turnier der Soccer Stars): 4. Platz
13. Duathlon in Bad Vöslau: 2. Platz
2016
Großfeldliga Steinfeld 2016: 3. Platz
12. Duathlon in Bad Vöslau: 1. Platz
3. Bad Vöslauer Hallencup (Turnier der Soccer Stars): 4. Platz
Hallenturnier in Pottenstein – 2. Platz
2015
Großfeldliga Steinfeld 2015: MEISTER!!!
Duathlon Bad Vöslau: – 3. Platz
Kleinfeldturnier in Kottingbrunn: – 2. Platz
Trainingslager Lindabrunn 2015
2. Vöslauer Hallencup (Turnier der Soccer Stars): – 3. Platz
Hallenturnier des FC Hennersdorf: – 1. Platz
2014
Duathlon in Bad Vöslau 20.9.2014 – 5. Platz
Kleinfeldturnier Weissenbach 6.9.2014 – 1. Platz
Kleinfeldturnier Kottingbrunn 30.8.2014 – 1. Platz
1. Bad Vöslauer Hallencup von den Soccerstars – 5.Platz
Großfeldliga Steinfeld 2014: – 3. Platz
Stammtisch Cup 2014 – Zwischenrunde
2013
Duathlon Bad Vöslau 07.09.2013 – 2. Platz
Kleinfeldturnier Kottingbrunn – 1. Platz
Weissenbach 19.07.2013 – 1. Platz
Großfeldliga Steinfeld 2013 – 2. Platz
Kleinfeldliga Baden 2013 – MEISTER
Viktoria Steinfeld Cup – 20.05.2013 – 1.Platz
Hallenturnier in Wien – 06.01.2013 – 4.Platz
Stammtisch Cup 2012 – Finalrunde der Besten 12 Teams (121 Mannschaften)
2012
Hallenturnier Purkersdorf – 16.12.2012 – 2.Platz
Hallenturnier in Leobersdorf – 08.12.2012 – 2.Platz
Hallenturnier des FC Torpedo Erdberg – 17.11.2012 – 1.Platz
Trainingslager Lindabrunn 12.10.2012 – 14.10.2012
Wiener Kleinfeldliga 2011/2012 – 2.Platz
Vöslauer (Duathlon) Hobbyturnier – 3.Platz
Kleinfeldturnier Leobersdorf – 4.Platz
Kleinfeldturnier Kottingbrunn – 1. Platz
Stammtisch Cup 2012 – Zwischenrunde
2011
Hallen Hobby WM 2011 – Viertelfinale
14.Fairplay Gastarbeiterturnier 2011 – 3.Platz Gruppenphase
Hobbyturnier in Felixdorf – 2.Platz
Stammtisch Cup 2011 – Zwischenrunde
2010
Hallen Hobby WM 2010 – Viertelfinale
Hobbyturnier in Enzesfeld – 1.Platz
Kleinfeldturnier in Weissenbach – 4.Platz
FH Weihnachtsturnier – 3. Platz
Stammtisch Cup 2010 – Zwischenrunde
2009
Kleinfeldturnier in Sooß – 1.Platz
Hobbyturnier in Enzesfeld – 2.Platz
Kleinfeldturnier in Biedermannsdorf – 2.Platz
FH Weihnachtsturnier – 2. Platz
Hobbyhallenturnier in Berndorf – 1. Platz
Stammtisch Cup 2009 – Zwischenrunde
2008
Kleinfeldturnier in Weissenbach – 4.Platz
FH Weihnachtsturnier – 3. Platz
Stammtisch Cup 2008 – Finalrunde
2007
Stammtisch Cup 2007 – Finalrunde